Richter: Michal Korynta (CZ)
RÜDEN
Babyklasse
1. Black-Treasure Dogs Tully, B: Grósz Mihály - nicht erschienen
2. Marmel Truffle Hunter B: Emmanuel Gatzakis, VSP2
2. Marmel Truffle Hunter B: Emmanuel Gatzakis, VSP2
3. Xcaret of To Love Till Craziness B: Rainer Michael Schöck, VV1 - Bestes Baby
Jugendklasse
4. Charming Huge Unlimited, B: Sabine Leier, SG2
5. Charming Huge Till Love Ends, B: Johannes Augdoppler - nicht erschienen
6. Charming Huge Union Jack, B: Thomas Gruber, V1
Zwischenklasse
7. Angelical Glamour Frankenstein, B: Christa Seefischer, V2
8. Charming Huge Sherlock, B: Dipl.-Ing. Michael Windisch, V1 CACA
Offene Klasse
Jugendklasse
4. Charming Huge Unlimited, B: Sabine Leier, SG2
5. Charming Huge Till Love Ends, B: Johannes Augdoppler - nicht erschienen
6. Charming Huge Union Jack, B: Thomas Gruber, V1
Zwischenklasse
7. Angelical Glamour Frankenstein, B: Christa Seefischer, V2
8. Charming Huge Sherlock, B: Dipl.-Ing. Michael Windisch, V1 CACA
Offene Klasse
9. Angelical Glamour Columbus, B: Susanne Russwurm, V3
10. Charming Huge Quaterman, B: Sabrina Kostner, SG4
11. Jack Jolly Joker is Kibucin, B: Olga Anacker, V1 CACA - Clubsieger
12. Mellowmood Steppingstone, B: Antonio Kopp, V2
Veteranenklasse
13. Charming Huge Every Sir Lanzelot, B: Dr. Margret Rossmann, V1, Vet.bester - Vet. sieger
10. Charming Huge Quaterman, B: Sabrina Kostner, SG4
11. Jack Jolly Joker is Kibucin, B: Olga Anacker, V1 CACA - Clubsieger
12. Mellowmood Steppingstone, B: Antonio Kopp, V2
Veteranenklasse
13. Charming Huge Every Sir Lanzelot, B: Dr. Margret Rossmann, V1, Vet.bester - Vet. sieger
Championklasse
14. Oldmill Rebels´ Camillo, B: Dr. Anton-Andreas Bellwald, V1 CACA
HÜNDINNEN
Babyklasse
Babyklasse
15. Black-Treasure Dogs Tekla, B: Grósz Mihály - nicht erschienen
16. Charming Huge Virginia, B: Christoph Göttlicher, VV1
Jugendklasse
17. Black Treasure Icy, B: Grósz Mihály, V2
18. Charming Huge Thara, B: Manfred und Tanja Darmann, V3
19. Charming Huge Touched my Soul, B: Günther Stadler, V1 Jugendbeste
20. Charming Huge Under my Skin, B: Christa Seefischer, SG4
16. Charming Huge Virginia, B: Christoph Göttlicher, VV1
Jugendklasse
17. Black Treasure Icy, B: Grósz Mihály, V2
18. Charming Huge Thara, B: Manfred und Tanja Darmann, V3
19. Charming Huge Touched my Soul, B: Günther Stadler, V1 Jugendbeste
20. Charming Huge Under my Skin, B: Christa Seefischer, SG4
Zwischenklasse
21. Janna Jolly Joker is Kibuciu, B: Olga Anacker, V1 CACA BOB - Clubsiegerin
Offene Klasse
22. Black-Treasure Vendi, B: Grósz Mihály, V3
23. Culture of Bulls Be my Pleasure, B: Olga Anacker, V2 Res. CACA
24. Lexy von der Alten Veste, B: Steve Gregor, V4
25. Wallenstein´s Cocco, B: Petra Malits, V1 CACA
23. Culture of Bulls Be my Pleasure, B: Olga Anacker, V2 Res. CACA
24. Lexy von der Alten Veste, B: Steve Gregor, V4
25. Wallenstein´s Cocco, B: Petra Malits, V1 CACA
Championklasse
26. Bless, B: Sabine Hübner, V2 Res. CACA
27. Dalvos Alkasar Brill Sensations, V1 CACA
27. Dalvos Alkasar Brill Sensations, V1 CACA